
Электродвигатель 4,0 кВт АИР112МВ6 \ АИР 112 МВ6 \ 1000 об.мин
10 478 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
АИР112МВ6 - характеристики электродвигателя серии АИР
Электродвигатель 4,0 кВт 1000 об.мин АИР112МВ6 переменного тока, использующийся в качестве электроприводов насосов, промышленных вентиляторов, компрессоров, произведен по ГОСТ 2479-79. Электродвигатель имеет короткозамкнутый ротор. Режим работы электродвигателя 380 В S1 (работает без частых остановок, нагрузка при этом не прерывается).
Максимальная температура нагрева трехфазного двигателя серии АИР не более 150°С. Защита от пыли и влаги повышена (класс защиты IP 55). Класс изоляции “F”. Климатическое исполнение трехфазного асинхронного мотора соответствует ГОСТ 15150-69 (умеренный климат). Материал изготовления корпуса асинхронного общепромышленного трехфазного двигателя чугун.
Возможные монтажные исполнения:

- IM 1081 - параллельный монтаж двигателя на лапах;
- IM 2081 - за счет данного исполнения двигателя АИР112МВ6 (лапы и фланец) возможна параллельная и перпендикулярная фиксация;
- IM 3081 - электродвигатель с фланцем устанавливают перпендикулярно к плоскости.
АИР 112 MB6 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 32 | 8 | 10 | 470 | 80 | 240 | 12 | 112 | 300 | 300 | 230 | 256 |

АИР 112MB6 IM 3081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя

Схема подключения звезда / треугольник
Схема звезда
Схема звезда, при которой электродвигатель подключается к сети 380 В, гарантирует наивысший показатель КПД.
Схема треугольник
Подключение электромотора к сети 220 В (вместо 380 В) при помощи конденсатора.

АИР112МВ6 (4,0 кВт 1000 об.мин) производства Беларусь

Напишите нам или перезвоните, чтобы купить электродвигатель 380 В (4,0 кВт 1000 об.мин) в Украине.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 82 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.76 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 3 |
| Режимы работы | Длительный |
| Мощность | 4 кВт |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.1 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 50 кг |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 9.75 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Диаметр вала | 32 мм |
| Длина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
- Цена: 10 478 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку





