
Электродвигатель 1,1 кВт АИР80В6 \ АИР 80 В6 \ 1000 об.мин
5 095 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Электродвигатель 1,1 кВт АИР80В6 1000 об. мин, основные функции
Электродвигатель 380 В, предназначенный для работы в сети с напряжением 220/380 В и частотой 50 Гц, изготовлен согласно ГОСТ 2479-79. Электродвигатель 1,1 кВт АИР80В6 1000 об. мин, использующийся в промышленной и сельскохозяйственной сфере, применяют в качестве приводов для вентиляционного оборудования, насосов, компрессоров и т.д.
Описание трехфазного двигателя серии АИР
Общепромышленный асинхронный трехфазный двигатель способен функционировать продолжительный период времени, нагрузка на него при этом стабильная (режим S1). КПД достигает 72,0%. Вал диаметром 22 мм. Класс защиты IP 55 в трехфазном двигателе серии АИР способствует повышенной защите от пыли и влаги.
Класс изоляции обмоток статора электродвигателя “F”. Трехфазный асинхронный мотор характеризуется нагревом не выше +150°С. В качестве материала изготовления корпуса применен чугун, выкрашенный в синий цвет. Для установки электродвигателя асинхронного согласно ГОСТ 15150-69 подходит умеренный климатический пояс.
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

IM 1081 – двигатель на лапах (монтаж в параллельном положении);
IM 2081 – двигатель на лапах и с фланцем (установка параллельная или перпендикулярная);
IM 3081 – двигатель с фланцем (перпендикулярный монтаж).
АИР 80 B6 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 22 | 6 | 6 | 320 | 50 | 176 | 10 | 80 | 230 | 200 | 130 | 165 |

АИР 80 B6 IM 3081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя
Схема подключения звезда / треугольник
Схема “звезда”
Обмотки двигателя изначально подключены по схеме “звезда”, в результате чего он включается в сеть 380 В.
Схема “треугольник”
Если необходимо подключить электромотор к сети 220 В (вместо 380 В), прибегают к использованию данной схемы. Подключение производится через конденсатор.

Купить электродвигатель 380 В (1,1 кВт 1000 об.мин) в Украине Вы можете свяжитесь с нами по номерам, размещенным на сайте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 214 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр вала | 22 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.73 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.1 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 16 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 3.2 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Производитель | АиР |
| Дополнительные характеристики | |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 72 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Внешний обдув |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
- Цена: 5 095 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку






