
Электродвигатель 0,75 кВт АИР80А6 \ АИР 80 А6 \ 1000 об.мин
4 711 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
АИР80А6 (0,75 кВт 1000 об. мин) - применение и характеристики
Комплектация электроприводов различных механизмов (например, вентиляционных установок, насосов, компрессоров) является основной задачей общепромышленного асинхронного трехфазного двигателя. Основные сферы применения электродвигателя 0,75 кВт АИР80А6 1000 об. мин промышленная и сельскохозяйственная.Электродвигатель, ротор в котором короткозамкнутого типа, производится в соответствии с ГОСТ 2479-79. КПД электродвигателя 380 В благодаря высокой точности изготовления достигает 69,0%. Режим работы трехфазного двигателя серии АИР S1. Двигатель с классом защиты IP 55 защищен от проникновения пыли и влаги. Класс изоляции обмоток статора трехфазного асинхронного мотора “F”. Чугун, окрашенный в синий цвет, является материалом изготовления корпуса двигателя АИР80А6. Обмотки медные пролакированные.
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - двигатель на лапах монтируется параллельно к поверхности;
- IM 2081 - монтаж двигателя на лапах и с фланцем осуществляют как параллельно, так и перпендикулярно;
- IM 3081 - благодаря комбинированному исполнению (электродвигатель с фланцем) обеспечивается его перпендикулярный монтаж.
АИР80A6 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 22 | 6 | 6 | 320 | 50 | 176 | 10 | 80 | 230 | 200 | 130 | 165 |

АИР80A6 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя

Схема подключения звезда / треугольник
Схема звезда
Подключение электродвигателя к сети 380 В (обмотки по умолчанию подключаются по схеме звезда).
Схема треугольник
Используют данную схему при подключении двигателя к сети 220 В (вместо 380 В). Обязательным условием является применение конденсатора.

Связавшись с сотрудниками нашей компании, Вы сможете купить электродвигатель 380 В (0,75 кВт 1000 об.мин) в Украине по самой выгодной цене.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 69 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Внешний обдув |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.72 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.1 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 14 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 2.3 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр вала | 22 мм |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
- Цена: 4 711 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку



