
Электродвигатель 0,55 кВт АИР71В6 \ АИР 71 В6 \ 1000 об.мин
4 565 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Электродвигатель АИР71В6 (0,55 кВт 1000 об.мин) общепромышленный
Общепромышленный асинхронный трехфазный двигатель, к которому относится АИР71В6, используется во многих сферах (например, промышленной, сельскохозяйственной). При помощи электродвигателя, оборудованного короткозамкнутым ротором, комплектуются электроприводы вентиляционных установок, насосов, компрессоров. Все технические характеристики электродвигателя 380 В соответствуют ГОСТ 2479-79. Коэффициент КПД электромотора, самым оптимальным режимом работы которого является режим S1 (длительная работа с постоянной нагрузкой), равен 65,0%. Вал диаметром 19 мм. Трехфазный двигатель серии АИР с классом защиты IP 55 (устойчив к пыли и влаге)выдерживает нагрев до +150°С. Класс изоляции обмоток статора в трехфазном асинхронном моторе “F”. Для изготовления корпуса применен чугун, окрашенный в синий цвет. Электродвигатель 0,55 кВт 1000 об.мин характеризуется качественной медной пролакированной обмоткой.
АИР71В6 - возможные исполнения:

- IM 1081 - двигатель на лапах монтируется параллельно к поверхности;
- IM 2081 - монтаж двигателя на лапах и с фланцем возможен в двух вариантах: параллельно либо перпендикулярно;
- IM 3081 - благодаря данному исполнению (двигатель с фланцем) обеспечена его перпендикулярная установка.
АИР71B6 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 19 | 6 | 6 | 295 | 40 | 155 | 7 | 71 | 205 | 200 | 130 | 165 |

АИР71B6 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя

Схема подключения звезда / треугольник
Схема “звезда”
Обмотки электродвигателя по умолчанию подключены по схеме “звезда” (подключение к сети 380 В).
Схема “треугольник”
Используется данная схема в случае необходимости подключения двигателя к сети 220 В (вместо 380 В). Для этого применяют конденсатор.

Свяжитесь с менеджерами нашей компании, чтобы купить электродвигатель АИР71В6 380В (0,55 кВт 1000 об.мин) в Украине.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 65 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Внешний обдув |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.72 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.1 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 10 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 1.8 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
- Цена: 4 565 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку





