
Электродвигатель 0,25 кВт АИР63В6 \ АИР 63 В6 \ 1000 об.мин
3 722 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Назначение асинхронного трехфазного двигателя 0,25 кВт АИР63В6 1000 об. мин
Изготовленный в соответствии с ГОСТ 2479-79 общепромышленный асинхронный трехфазный двигатель применяется во многих отраслях промышленности и сельского хозяйства. Электродвигатель 0,25 кВт АИР63В6 1000 об. мин с короткозамкнутым ротором используют в качестве приводов для вентиляционных механизмов, компрессорных установок, насосов и прочего оборудования.
Характеристики трехфазного двигателя серии АИР
Диаметр вала электродвигателя 380 В составляет 14 мм. Электродвигатель функционирует в режиме S1 (стабильная нагрузка на протяжении длительного периода работы электромотора). Класс защиты трехфазного двигателя серии АИР IP 55, который обеспечивает повышенную стойкость к пыли и влаге. Класс изоляции обмоток статора “F”. Трехфазный асинхронный мотор способен выдержать нагрев до +150°С. Для асинхронного мотора характерен показатель КПД, составляющий 58,3%. Серый чугун, из которого произведен корпус двигателя АИР63В6, окрашен в синий цвет. Для установки электродвигателя асинхронного согласно ГОСТ 15150-69 подходят зоны с умеренным типом климата.
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

IM 1081 – за счет конструкции двигателя на лапах его монтируют параллельно к поверхности;
IM 2081 – монтаж двигателя АИР63В6 на лапах и с фланцем производят как в параллельном, так и перпендикулярном положении;
IM 3081 – перпендикулярная установка двигателя с фланцем.
АИР 63 B6 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 14 | 5 | 5 | 250 | 30 | 140 | 5.8 | 63 | 180 | 160 | 110 | 130 |

АИР 63 B6 IM 3081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя
Схема подключения звезда / треугольник
Схема “звезда”
Подключение электродвигателя, обмотки в котором по умолчанию подключены по схеме “звезда”, осуществляется к сети 380 В. Благодаря данной схеме достигнут самый высокий показатель КПД.
Схема “треугольник”
При помощи конденсатора электромотор подключается к сети 220 В (вместо 380 В).

На нашем сайте представлен огромный ассортимент электродвигателей. Если Вы хотите купить электродвигатель 380 В (0,25 кВт 1000 об.мин) в Украине, свяжитесь с менеджерами нашей компании.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Диаметр вала | 14 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.65 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Режимы работы | Длительный |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Частота вращения | 100 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 7.2 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 1.1 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Производитель | АиР |
| Дополнительные характеристики | |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 58.3 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Внешний обдув |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
- Цена: 3 722 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку






