
Электродвигатель 11 кВт АИР132М4 \ АИР 132 М4 \ 1500 об.мин
16 159 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
АИР132М4 (11 кВт 1500 об.мин) электродвигатель 380 В
При помощи общепромышленного асинхронного трехфазного двигателя с короткозамкнутым ротором, усаженного в прочный чугунный корпус, используют для того, чтобы укомплектовать промышленные вентиляторы, компрессоры, насосы и т.д. Электродвигатель 380В применяется в дерево- и металлообрабатывающей, сельскохозяйственной и других сферах.
Описание характеристик
Чугун, из которого изготовлен корпус трехфазного двигателя серии АИР, имеет отличные электротехнические свойства. Обмотка в электродвигателе медная. Класс защиты асинхронного трехфазного мотора IP 55. Подшипники, размещенные в электродвигателе 11 кВт АИР132М4 1500 об.мин, обеспечивают снижение шума. Показатель КПД достигает 88,4%.
Климатическое исполнение электромотора соответствует ГОСТ 15150-69 (установка в районе умеренного климата). Диаметр вала асинхронного двигателя 38 мм. Максимальный нагрев не более +150°С. Класс изоляции обмоток статора в двигателе АИР132М4 “F”.
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - двигатель при помощи лап фиксируется к поверхности параллельно;
- IM 2081 - двигатель на лапах и с фланцем монтируют перпендикулярно или параллельно;
- IM 3081 - установка двигателя с фланцем перпендикулярная.
АИР132M4 IM1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 38 | 8 | 10 | 520 | 80 | 283 | 12 | 132 | 355 | 350 | 250 | 300 |

АИР132M4 IM2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя
Схема подключения звезда / треугольник
Схема - звезда
Благодаря данному типу подключения электродвигатель можно подключать к сети 660 В (обеспечивается максимальный показатель КПД).
Схема - треугольник
Электродвигатель АИР132М4 подключают к сети 380 В (вместо 660 В).

Купить электродвигатель 380 В (11 кВт 1500 об. мин) в Украине Вы можете связавшись с нами по номерам, указанным на сайте.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 88.4 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.84 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 11 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.3 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 60 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 22.5 А |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Диаметр | 345 мм |
| Диаметр вала | 38 мм |
| Длина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Уровень шума | 75 дБ(А) |
- Цена: 16 159 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку






