
Электродвигатель 1,5 кВт АИР 80В4 \ АИР 80 В4 \ 1500 об.мин
5 227 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
АИР80В4 - общепромышленный асинхронный двигателя
Трехфазный асинхронный мотор переменного тока, при помощи которого комплектуются промышленные вентиляторы, насосы, компрессоры, предназначены для применения в таких сферах, как дерево- и металлообрабатывающая, сельскохозяйственная и др. Предназначенный для работы в сети частотой 50 Гц и напряжением 220/380 В, электродвигатель 1,5 кВт АИР80В4 1500 об.мин оснащен подшипниками, которые обеспечивают незначительный уровень шума во время его работы. Корпус общепромышленного асинхронного трехфазного двигателя производится из серого чугуна (согласно ГОСТ 2479-79). Показатель КПД электродвигателя 78,5%. Диаметр вала 22 мм. Трехфазный асинхронный двигатель с классом защиты IP 55 способен работать без частых остановок и со стабильной нагрузкой (режим S1). Степень изоляции обмоток статора в электромоторе F. Электродвигатель предназначен для умеренного типа климата. Трехфазный двигатель серии АИР характеризуется нагревом не более +150°С.
Электродвигатель 1,5 кВт 1500 об.мин монтажное исполнения (лапа/фланец/комб):

- IM 1081 - предусмотрен параллельный монтаж электродвигателя на лапах;
- IM 2081 - двигатель на лапах и с фланцем можно установить как параллельно, так и перпендикулярно;
- IM 3081 - двигатель с фланцем производят в положении перпендикулярно.
АИР80В4 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 22 | 6 | 6 | 350 | 50 | 176 | 10 | 80 | 230 | 200 | 130 | 165 |

АИР 80 В4 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя

Схема подключения звезда / треугольник
Схема звезда
Двигатель АИР80В4 предназначен для подключения к сети 380 В (высокий показатель КПД).
Схема треугольник
Если трехфазный двигатель подключают в сеть 220 В (вместо 380 В), обязательно используют конденсатор.

Предлагаем купить электродвигатель 380 В (1,5 кВт 1500 об.мин) в Украине по самой низкой цене.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 78.5 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.78 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.3 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 15 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун, Металл |
| Номинальный ток | 3.72 А |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр вала | 22 мм |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Уровень шума | 61 дБ(А) |
- Цена: 5 227 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку.





