
Электродвигатель 1,1 кВт АИР80А4 \ АИР 80 А4 \ 1500 об.мин
4 478 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Электродвигатель 1,1 кВт АИР80А4 1500 об.мин, основные характеристики
Трехфазный двигатель серии АИР, изготовленный в соответствии с ГОСТ 2479-79, обладает отличными эксплуатационными, энергетическими и виброшумовыми характеристиками. Электродвигатель 1,1 кВт АИР80А4 1500 об.мин, работающий в сети частотой 50 Гц и напряжением 220/380 В, предназначен для комплектации насосов, промышленных вентиляторов, компрессоров. Электродвигатель 380 В, диаметр вала которого 22 мм, предназначен для применения во многих сферах (например, сельскохозяйственной, металло- и деревообрабатывающей).
Для установки общепромышленного асинхронного трехфазного двигателя подойдут зоны с умеренным типом климата. Показатель КПД трехфазного асинхронного мотора достигает 76,2%. За счет подшипников, вмонтированных в электродвигатель, снижается уровень шума.
Корпус трехфазного двигателя из серого чугуна. Максимальный нагрев не должен превышать +150°С. класс изоляции обмоток статора асинхронного электромотора “F”. Асинхронный трехфазный двигатель имеет устойчивость к воздействию влаги и пыли (класс защиты IP 55).
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - монтаж электродвигателя на лапах производят параллельно к поверхности;
- IM 2081 - двигатель на лапах и с фланцем монтируется и параллельно и перпендикулярно;
- IM 3081 - установка двигателя с фланцем перпендикулярная.
АИР 80 А4 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 22 | 6 | 6 | 320 | 50 | 176 | 10 | 80 | 230 | 200 | 130 | 165 |

АИР80А4 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя

Схема подключения звезда - треугольник
Схема звезда
Подключение двигателя АИР80А4 к сети 380 В (показатель КПД максимальный).
Схема треугольник
При подключении трехфазного электродвигателя к сети 220 В (вместо 380 В) следует использовать конденсатор.

Купить электродвигатель 380 В (1,1 кВт 1500 об.мин) в Украине с доставкой Вы можете связавшись с менеджерами нашей компании.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 214 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр вала | 22 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.77 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.3 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 14 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 2.85 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Производитель | АиР |
| Дополнительные характеристики | |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 76.2 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Внешний обдув |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Уровень шума | 61 дБ(А) |
- Цена: 4 478 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку.





