
Электродвигатель 0,37 кВт АИР63В4 \ АИР 63 В4 \ 1500 об.мин
3 237 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Применение и описание электродвигателя 0,37 кВт АИР63В4 1500 об.мин
Для комплектации электроприводов различных механизмов применяют общепромышленный асинхронный трехфазный двигатель. Данное оборудование переменного тока с короткозамкнутым ротором используют в таких сферах, как дерево- и металлообрабатывающая, сельскохозяйственная и пр. Электродвигатель 0,37 кВт АИР63В4 1500 об.мин имеет прочный корпус из серого чугуна. Электродвигатель, произведенный согласно ГОСТ 2479-79, оснащен подшипниками, снижающими уровень шума во время его работы. Мотор 380В оснащен валом, диаметр которого 14 мм.
Самым оптимальным режимом работы является режим S1 (без частых остановок и со стабильной нагрузкой). Трехфазный двигатель предназначен для сети частотой 50 Гц и напряжением 220/380 В. Класс защиты в трехфазном асинхронном двигателе IP 55 (повышенная стойкость к пыли и влаге). Показатель КПД достигает 75,4%. Асинхронный электродвигатель с классом изоляции обмоток статора “F” предназначен для эксплуатации в зонах с умеренным климатом (ГОСТ 15150-69). Максимальный показатель нагрева не выше +150°С.
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 – предусмотрен параллельный монтаж электродвигателя на лапах;
- IM 2081 – параллельная или перпендикулярная установка двигателя на лапах и с фланцем;
- IM 3081 – двигатель с фланцем устанавливают перпендикулярно.
АИР63В4 IM1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 14 | 5 | 5 | 250 | 30 | 140 | 5.8 | 63 | 180 | 160 | 110 | 130 |

АИР63В4 IM2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя

Схема подключения звезда / треугольник
Схема звезда
Двигатель подключают к сети 380В, максимальный показатель КПД при этом гарантирован.
Схема треугольник
В случае подключения мотора к сети 220 В (вместо 380 В) применяется конденсатор.

Чтобы купить электродвигатель 380 В (0,37 кВт 1500 об.мин) в Украине по самой выгодной цене, свяжитесь с менеджерами нашей компании.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 66.3 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.76 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 6.4 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 1.12 А |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Диаметр вала | 14 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
- Цена: 3 237 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку.





