
Электродвигатель 0,25 кВт АИР63А4 / АИР 63 А4 / 1500 об.мин
2 863 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Электродвигатель 0,25 кВт АИР63А4 1500 об.мин, применение и описание
Электродвигатель 0,25 кВт АИР63А4 1500 об.мин, оборудованный короткозамкнутым ротором, предназначенный для комплектации насосов, редукторов, вентиляторов, станков и других установок. Изготовленный в соответствии с ГОСТ 2479-79, трехфазный асинхронный мотор способен функционировать в режиме S1 (на протяжении длительного периода со стабильной нагрузкой).
Класс защиты электродвигателя 380 В IP 55 (повышенная стойкость к пыли и влаге). Класс изоляции обмоток статора “F”. Температура нагрева (максимальная) не выше +150°С. Диаметр вала общепромышленного асинхронного трехфазного двигателя 14 мм. Показатель КПД равен 64,5%. Корпус трехфазного двигателя серии АИР сделан из прочного чугуна.
Электродвигатель устанавливается в зонах умеренного климата (ГОСТ 15150-69).
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

IM 1081 – электродвигатель с лапами устанавливается к поверхности параллельно;
IM 2081 – монтаж двигателя на лапах и с фланцем осуществляется как параллельно, так и перпендикулярно;
IM 3081 – двигатель с фланцем закрепляют перпендикулярно.
АИР 63 А4 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 14 | 5 | 5 | 250 | 30 | 140 | 5.8 | 63 | 180 | 160 | 110 | 130 |

АИР 63 А4 IM 3081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя
Схема подключения звезда / треугольник
Схема “звезда”
Схема “звезда”, обеспечивающая самый высокий коэффициент КПД, подразумевает подключение двигателя к сети 380 В.
Схема “треугольник”
При помощи конденсатора электродвигатель АИР63А4 подключается к сети 220 В (вместо 380 В).

Предлагаем купить электродвигатель 380 В (0,25 кВт 1500 об.мин) в Украине по выгодной цене. Звоните!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Диаметр вала | 14 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.73 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 5.6 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 0.82 А |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Производитель | АиР |
| Дополнительные характеристики | |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 64.5 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Внешний обдув |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
- Цена: 2 863 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку.






