
Электродвигатель 0,18 кВт АИР56В4 / АИР 56 В4 / 1500 об.мин
2 428 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Назначение трехфазного асинхронного двигателя
Электродвигатель 0,18 кВт АИР56В4 1500 об. мин с короткозамкнутым ротором принимает участие в комплектации электрических приводов различных установок и механизмов в таких сферах, дерево- и металлообрабатывающая, сельскохозяйственная и пр. Электродвигатель производится в соответствии с ГОСТ 2479-79.
Электродвигатель 0,18 кВт АИР56В4 1500, характеристики
- Для изготовления корпуса электродвигателя 380 В применяется серый чугун;
- Диаметр вала трехфазного двигателя серии АИР 11 мм;
- Для трехфазного асинхронного мотора характерен режим работы S1;
- Двигатель переменного тока предназначен для работы в сети частотой 50 Гц и напряжением 220/380 В;
- Качественные подшипники в электромоторе снижают уровень шума;
- Класс защиты общепромышленного асинхронного трехфазного двигателя IP 55 (устойчивость к пыли и влаге);
- КПД составляет 61,2%;
- Электродвигатель трехфазный устанавливают в зонах умеренного климата (ГОСТ 15150-69);
- Класс изоляции обмоток статора ”F” (допустимый нагрев не выше +150°С).
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - параллельный монтаж электродвигателя на лапах;
- IM 2081 - параллельная или перпендикулярная установка двигателя на лапах и с фланцем;
- IM 3081 - перпендикулярная установка двигателя с фланцем.
АИР56В4 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 11 | 4 | 4 | 216 | 23 | 120 | 5.8 | 56 | 165 | 140 | 95 | 115 |

АИР56В4 IM2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя

Схема подключения звезда / треугольник
Схема звезда
При помощи данной схемы (двигатель подключается к сети 380 В) обеспечен самый высокий показатель КПД.
Схема треугольник
При подключении двигателя к сети 220 В (вместо 380 В) следует использовать конденсатор.

Купить электродвигатель 380 В (0,18 кВт 1500 об.мин) в Украине получить ответы на все интересующие Вас вопросы Вы можете связавшись с менеджерами нашей компании.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 61.2 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Внешний обдув |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.68 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 0.18 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 5.1 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 0.7 А |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Диаметр вала | 11 мм |
| Длина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
- Цена: 2 428 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку.





