
Электродвигатель 0,25 кВт АИР71В8 \ АИР 71 В8 \ 750 об.мин
4 877 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Трехфазный асинхронный двигатель АИР 71 B8 0,25 кВт 750 об.мин
Электродвигатель 0,25 кВт 1000 об.мин АИР 71B8, который является общепромышленным асинхронным трехфазным двигателем, оснащен короткозамкнутым ротором. Мощность электродвигателя 0 25 кВт, частота оборотов - 750 об/мин. Диаметр вала трехфазного двигателя серии АИР 19 мм. Трехфазный асинхронный мотор рассчитан для работы в режиме S1 - функционирование без частых остановок, нагрузка на электродвигатель 380 В при этом остается неизменной на протяжении длительного периода. Степень защиты в электромоторе IP55 - стойкость к влаге и пыли. Степень изоляции обмоток статора F (допустимая температура нагрева +150 °С).
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - параллельный монтаж двигателя с лапами;
- IM 2081 - параллельная или перпендикулярная установка двигателя с лапами и фланце;
- IM 3081 - электродвигатель с фланцем крепится перпендикулярно.
АИР 71 B8 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 19 | 6 | 6 | 295 | 40 | 155 | 7 | 71 | 205 | 200 | 130 | 165 |

АИР 71 B8 IM 2081 (фланец лапа) - присоединительные размеры двигателя

Схема подключения звезда-треугольник
Схема звезда
При данном типе подключения (к сети 380 В) обеспечивается высокий показатель КПД и плавный пуск.
Схема треугольник
Электродвигатель АИР 71 B8 подключают к сети 220 В. Данная схема подключения подразумевает обязательное применение конденсатора.

Перезвоните нам, чтобы купить электродвигатель 0,25 кВт 750 об. мин в Украине по низкой цене.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 54 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.61 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Режимы работы | Длительный |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Частота вращения | 750 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 1.9 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 9 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 1.1 А |
| Производитель | АиР |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
- Цена: 4 877 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку



