
Электродвигатель 0,18 кВт АИР63А6 \ АИР 63 А6 \ 1000 об.мин
3 443 ₴
- В наличии
- +380 (97) 755-35-52ВЕНТС
- +380 (93) 619-99-76Система аспирации-циклон
- +380 (97) 755-31-23Электродвигатели
Где используется АИР63А6 электродвигатель 0,18 кВт 1000 об. мин
Электродвигатель АИР63А6 (0,18 кВт 1000 об. мин) чьи технические характеристики соответствуют ГОСТ 2479-79, предназначен для комплектации таких механизмов, как вентиляторы, станки, насосы, редукторы и других установок.
АИР 63 А6 основные сведения
Оснащенный короткозамкнутым ротором электродвигатель 380 В работает в режиме S1 (длительный термин функционирования со стабильной нагрузкой). Класс защиты двигателя АИР 63А6 IP 55, подразумевающий повышенную устойчивость к пыли и влаге. Класс изоляции обмоток статора F. Трехфазный асинхронный мотор выдерживает нагрев до +150°С. Диаметр вала в общепромышленном асинхронном трехфазном двигателе составляет 14 мм. Коэффициент КПД достигает 55,5%. Для изготовления корпуса трехфазного двигателя серии АИР используется серый чугун, окрашенный в синий цвет. Электродвигатель согласно ГОСТ 15150-69 подходит для установки в умеренном климате.
Возможные исполнения общепромышленного асинхронного двигателя:

- IM 1081 - конструкция электродвигателя на лапах подразумевает его параллельную установку;
- IM 2081 - двигатель АИР 63А6 на лапах и с фланцем может крепиться как параллельно, так и перпендикулярно;
- IM 3081 - двигатель с фланцем фиксируют перпендикулярно.
АИР63 A6 IM 1081 (лапа) - присоединительные размеры двигателя
| Присоединительные размеры | |||||||||||
| D 1 | H 1 | B 1 | L 30 | L 1 | D 30 | D 10 | H | H31 | D 24 | D 25 | D 20 |
| 14 | 5 | 5 | 250 | 30 | 140 | 5.8 | 63 | 180 | 160 | 110 | 130 |

Присоединительные размеры двигателя АИР63A6 IM 2081 (фланец лапа)
Схема подключения звезда треугольник
Схема звезда
Электродвигатель, обмотки которого изначально подключены по схеме “звезда”, включается в сеть 380 В. За счет данной схемы подключения достигается максимальный показатель КПД.
Схема треугольник
Посредством конденсатора двигатель АИР 63 А 6 подключают к сети 220 В (вместо 380 В).

К Вашему вниманию предлагаем большой ассортимент электродвигателей, представленный на сайте нашей компании. Чтобы купить электродвигатель 0,18 кВт 1000 об.мин 380В в Украине, звоните нам или пишите.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Диаметр вала | 14 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Коэффициент мощности | 0.64 |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 0.18 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота вращения | 100 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Вес | 6.4 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальный ток | 0.8 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Производитель | АиР |
| Дополнительные характеристики | |
| Электромагнитный тормоз | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 55.5 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
| Система охлаждения двигателя | Внешний обдув |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
- Цена: 3 443 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: Картонная коробка пенопласт. При доставки перевозчиком Новая Почта, ИнТайм, и другие, электродвигатель упаковывают дополнительно в стрейч пленку




