ВВД №6,3 схема №5
Применение радиальных вентиляторов ВВД №6,3 схема №5
Вентиляторы ВВД №6,3 схема №5 обеспечивает транспортировку воздуха и газовых смесей, в которых отсутствуют длиноволокнистые и липкие вещества. Максимальное содержание пылевых частиц в рабочей среде до 0,15 г/м³. Вентиляторы данной серии предназначены для эксплуатации в умеренном климате при температурных показателях от -40°С до +40 °С и изготовлены согласно ТУ 27-32-2148-77.
Радиальные вентиляторы высокого давления подают потоки воздуха в форсунку сжигания жидкого топлива в вагранки, печи, зерносушилки. ВВД №6,3 схема №5 применяются также для вентиляции глубоких шахт и зерновых элеваторов, в системах пневмотранспорта и прочих технологических системах. Среди сфер применения данных вентиляторов выделяют в том числе системы вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления.
Основные характеристики
- Давление высокое;
- Всасывание одностороннее;
- Корпус спиралеобразный поворотный;
- Назад загнутые лопатки (12 шт.);
- Вращение правостороннее и левостороннее;
- Схема исполнения №5 (крепление рабочего колеса к электродвигателю путем клиноременной передачи).
Центробежные вентиляторы ВВД №6,3, материалы изготовления
- Углеродистая сталь (общепромышленный тип исполнения);
- Нержавеющая сталь (коррозиестойкое выполнение);
- Сплавы алюминия или разнородные металлы (взрывозащищенные вентиляторы радиальные высокого давления).
Структура вентиляторов ВВД №6,3 схема №5
Конструкция агрегата представлена такими элементами, как корпус (спиралевидный поворотный), рабочее центробежное колесо, входной патрубок, коллектор, электродвигатель (общепромышленного или взрывозащищенного типа) и станина (основание).
Купить вентилятор ВВД №6,3 схема №5 в Киеве (Украине).
Чтобы купить радиальный вентилятор высокого давления по выгодной цене, Вы можете связаться с нашими менеджерами наиболее удобным для Вас способом. При оформлении крупного заказа или для постоянных клиентов предлагаем индивидуальную систему скидок.

